image
Криминал
605

Малолетний вымогатель из Череповца побил сверстника из-за наушников

Злодеяние на территории Череповца произошло еще в конце февраля, но известно о нем стало только сейчас. Представитель регионального СУ СК России сообщает, что имелся факт совершения противоправного деяния.

По предварительной информации, к 14-летний местный житель подошел к ранее незнакомому сверстнику и предпринял попытку завладеть наушниками. Завязалась драка, когда на ситуацию обратили внимание случайные прохожие, малолетний злоумышленник ретировался. 

Сейчас ведутся поиски юноши. В его отношении уже возбуждено уголовное дело по статье "Вымогательство", ведется расследование. 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров