image
Криминал
1 027

Маньяк, сжигавший трупы жертв, залег на дно в Череповце

Именно в городе металлургов задержали 40-летнего насильника, на счету которого 4 жертвы. Все преступления мужчина совершал в Ивановской области с 2010 по 2011 год.

Все время он использовал одну и ту же схему. Извращенец заманивал молодых девушек в свой автомобиль и отправлялся в ближайшую лесополосу. Там мужчина насиловал своих жертв, грабил, а затем жестоко убивал своих жертв. Чтобы скрыть следы преступления, он сжигал трупы.

Долгое время правоохранительные органы искали его по всей стране. В этот момент мужчина перебрался в Череповец и устроился маляром. Маньяка задержали, вскоре состоится первое заседание по данному делу. Задержанный признал свою вину и показал места, где он чинил свои зверства. Ему может грозить пожизненное заключение. Сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации.

Главные новости Вологды за неделю
В регионе усилили борьбу с несанкционированными горками, опасными для жизни
В Вологодской области стартовали регулярные рейды по выявлению и ликвидации несанкционированных горок, склоны которых ведут на проезжую часть
27-01-2026 2 580 просмотров
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 2 комментария 1 641 просмотр