image
Криминал
1 027

Маньяк, сжигавший трупы жертв, залег на дно в Череповце

Именно в городе металлургов задержали 40-летнего насильника, на счету которого 4 жертвы. Все преступления мужчина совершал в Ивановской области с 2010 по 2011 год.

Все время он использовал одну и ту же схему. Извращенец заманивал молодых девушек в свой автомобиль и отправлялся в ближайшую лесополосу. Там мужчина насиловал своих жертв, грабил, а затем жестоко убивал своих жертв. Чтобы скрыть следы преступления, он сжигал трупы.

Долгое время правоохранительные органы искали его по всей стране. В этот момент мужчина перебрался в Череповец и устроился маляром. Маньяка задержали, вскоре состоится первое заседание по данному делу. Задержанный признал свою вину и показал места, где он чинил свои зверства. Ему может грозить пожизненное заключение. Сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации.

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
1 228 просмотров