image
Криминал
4 598

Массовая драка на улице Советской в Соколе попала на видео

Массовая драка произошла рано утром в Соколе, во дворе дома № 99 по улице Советской, сообщает группа «Жесть Вологда и регион». 

ЧП случилось 4 июля примерно в 7 утра, сообщает очевидец. 

О причинах конфликта неизвестно, но на парковке у дома собралось более двадцати участников побоища, в том числе и женщины.

Драка была достаточно жесткой – участник пользовались или дубинками или арматурой, подъехавшим полицейским, которые разогнали сборище молодежи, мешали женщины  - реально не подпуская стражей правопорядка к дерущимся.

В итоге – кто-то был задержан, а большинство разбежались по подворотням. Судя по отрезку видео – преследование сотрудниками полиции не проводилось.

Видео: группа «Жесть Вологда и регион»/ vk.com

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров