image
Криминал
573

Михаил Ефремов заявил, что вряд ли сможет вернуться к своей «веселой» профессии

Актёр Михаил Ефремов, отбывающий срок в Белгородской области как виновник смертельного ДТП, сомневается, что сможет после всего произошедшего вернуться к своей профессии. Этим он поделился с младшим братом погибшего в аварии на Смоленской площади в Москве курьера Сергея Захарова Валерием.

 

Размышления артиста уже попали в руки адвокату потерпевшей стороны Александру Добровинскому. В этом же письме осужденный просит прошения у всех членов семьи Захарова и говорит, что часть его жизни утеряна безвозвратно.

«Я вряд ли оправлюсь, вряд ли смогу вновь работать по своей в общем-то весёлой профессии. Менять придётся очень много. Не знаю, хватит ли у меня сил», — цитирует послание Ефремова ТАСС.

Михаил Ефремов надеялся, что на весь срок отсидки останется в московском СИЗО. Однако его отправили в ту же колонию, где раньше отбывали наказание футболисты-драчуны: Павел Мамаев и Александр Кокорин

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр
Вологодская биатлонистка упустила миллион рублей, заработав скромные 90 000
Наталия Шевченко заняла шестое место в масс-старте на Кубке МЛКБ
22-11-2025 2 299 просмотров
Губернатор Георгий Филимонов уехал в Китай
Глава Вологодской области Георгий Филимонов находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике
22-11-2025 1 комментарий 1 361 просмотр