image
Криминал
573

Михаил Ефремов заявил, что вряд ли сможет вернуться к своей «веселой» профессии

Актёр Михаил Ефремов, отбывающий срок в Белгородской области как виновник смертельного ДТП, сомневается, что сможет после всего произошедшего вернуться к своей профессии. Этим он поделился с младшим братом погибшего в аварии на Смоленской площади в Москве курьера Сергея Захарова Валерием.

 

Размышления артиста уже попали в руки адвокату потерпевшей стороны Александру Добровинскому. В этом же письме осужденный просит прошения у всех членов семьи Захарова и говорит, что часть его жизни утеряна безвозвратно.

«Я вряд ли оправлюсь, вряд ли смогу вновь работать по своей в общем-то весёлой профессии. Менять придётся очень много. Не знаю, хватит ли у меня сил», — цитирует послание Ефремова ТАСС.

Михаил Ефремов надеялся, что на весь срок отсидки останется в московском СИЗО. Однако его отправили в ту же колонию, где раньше отбывали наказание футболисты-драчуны: Павел Мамаев и Александр Кокорин

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров