image
Криминал
794

Молодая череповчанка взяла бутылку виски в магазине и решила за нее не платить

В Череповце экипаж задержания вневедомственной охраны патрулировал Зашекснинский район. Сотрудники Росгвардии получили информацию о срабатывании тревожной кнопки в супермаркете на улице Наседкина. 

Прибыв на место, они выяснили, что внимание персонала магазина привлекла одна из посетительниц, которая взяла со стеллажа бутылку виски и попыталась пронести ее мимо кассы, не расплатившись. 
После этого работники торгового зала нажали тревожную кнопку.

Бойцы вневедомственной охраны установили личность 28-летней женщины и доставили в отдел полиции. Вскоре выяснилось, что ее уже привлекали к административной ответственности за мелкие хищения. 
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по со ст.158.1 УК РФ (Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию).

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров