image
Криминал
1 295

Молодая пьяная мать избила инспектора ПДН в Бабаево

Устюженский межрайонный следственный отдел СК РФ по Вологодской области завершил расследование уголовного дела в отношении 23-летней местной жительницы. Ей инкриминируют применение насилия в отношении представителя власти.

 

По версии следствия, 20 сентября 2019 года в детскому саду города Бабаево пьяная обвиняемая устроила скандал и противодействовала оказанию медпомощи своей дочке. Не на шутку разошедшаяся мамаша в ходе конфликта ударила кулаком в лицо инспектора ПДН, причинив физическую боль представителю власти.

 

Женщину задержали, а девочку в сопровождении бабушки врачи увезли в медучреждение для оказания профессиональной помощи.

 

Уголовное дело передано в суд. По факту невыполнения родительских обязанностей мать привлекли к административной ответственности, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр