image
Криминал
755

Молодой житель Череповца избил до смерти пенсионера

пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области

В Череповце возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что послужило причиной смерти 63-летнего мужчины. В преступлении подозревают его 29-летнего знакомого. Молодой человек уже задержан.

 

По версии следствия, поздним вечером 9 июля 2025 года пьяный мужчина в квартире дома на Клубном проезде жестоко избил ее хозяина. Повреждения у собутыльника оказались смертельными.

«Подозреваемый задержан и допрошен, признался в содеянном. По делу назначен комплекс судебных экспертиз», - сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Решается вопрос о заключении фигуранта дела под стражу.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что накануне ночью в администрации Череповца задержали неадекватного мужчины, который, спасаясь от «пацанов», решил найти защиту у здания городской власти – он разбил двери и проник внутрь.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров