image
Криминал
795

Мошенник обманул жителя Череповца и остался с наградой

В полицию Череповца поступило заявление от 46-летнего жителя города.

 

Мужчина рассказал, что ему позвонил «сотрудник службы безопасности банка». Он убедил череповчанина, что на его счете происходят подозрительные операции. Секьюрити предложил выход из положения: череповчанин должен на свой телефон установить специальное приложение, затем оформить онлайн кредит в банке и перевести и свои, и кредитные деньги на названный счет. Мужчина все выполнил в соответствии с указаниями. Общий ущерб составил почти 400 тысяч рублей.

 

Возбуждено уголовное дело, идут оперативно-розыскные мероприятия и следственные мероприятия, сообщает пресс-служба региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров