image
Криминал
421

Мошенники присвоили накопления вологодской бабушки в 2,4 млн рублей

80-летнюю вологжанку обманули мошенники. Обманули по-крупному. Злоумышленники представились полицейскими и убедили пожилую женщину, что ей положена компенсация за некачественные БАДы, которые она покупала раньше.

 

Но чтобы получить деньги, жительнице Вологды нужно оплатить сопутствующие услуги. Услуги «потянули» на 2,4 млн рублей. Женщина обналичила свои накопления и переводила их с 20 июня по 7 июля на счета мошенников. Полиция возбудила уголовное дело и ведет розыск подозреваемых.

 

Сотрудники УМВД России по Вологодской области не перестают напоминать вологжанам о бдительности. Но, похоже, мошенники слишком убедительны.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров