image
Криминал
421

Мошенники присвоили накопления вологодской бабушки в 2,4 млн рублей

80-летнюю вологжанку обманули мошенники. Обманули по-крупному. Злоумышленники представились полицейскими и убедили пожилую женщину, что ей положена компенсация за некачественные БАДы, которые она покупала раньше.

 

Но чтобы получить деньги, жительнице Вологды нужно оплатить сопутствующие услуги. Услуги «потянули» на 2,4 млн рублей. Женщина обналичила свои накопления и переводила их с 20 июня по 7 июля на счета мошенников. Полиция возбудила уголовное дело и ведет розыск подозреваемых.

 

Сотрудники УМВД России по Вологодской области не перестают напоминать вологжанам о бдительности. Но, похоже, мошенники слишком убедительны.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Американское военизированное издание – о том, что Россия предлагает масштабную модернизацию «самых опасных ударных вертолётов».
967 просмотров
Во фракции КПРФ потребовали компенсаций для «прифронтовых медработников».
993 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 261 просмотр