Криминал
918

Мужчина в форме рабочего украл из супермаркета банкомат с миллионами

Мужчина в форме рабочего 14 июля вывез из супермаркета в Уфе банкомат. Полиция об инциденте узнала только 15 июля. Банкомат пока не нашли, сообщает УМВД по Башкирии.

 

Полицейские по камерам наблюдения установили картину преступления. Мужчина, одетый как рабочий, некоторое время изображал, что ремонтирует банкомат, потом погрузил его на тележку и на глазах у посетителей и персонала хладнокровно вывез из здания. А вместе с ним и 2,5 млн рублей.

 

Полиция возбудила дело о краже в особо крупном размере. Стражи порядка просят помочь башкирцев установить личность негодяя.

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров