image
Криминал
918

Мужчина в форме рабочего украл из супермаркета банкомат с миллионами

Мужчина в форме рабочего 14 июля вывез из супермаркета в Уфе банкомат. Полиция об инциденте узнала только 15 июля. Банкомат пока не нашли, сообщает УМВД по Башкирии.

 

Полицейские по камерам наблюдения установили картину преступления. Мужчина, одетый как рабочий, некоторое время изображал, что ремонтирует банкомат, потом погрузил его на тележку и на глазах у посетителей и персонала хладнокровно вывез из здания. А вместе с ним и 2,5 млн рублей.

 

Полиция возбудила дело о краже в особо крупном размере. Стражи порядка просят помочь башкирцев установить личность негодяя.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 313 просмотров
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 824 просмотра
Специалисты сервиса SuperJob опубликовали результаты опроса на тему «родители, работа и День знаний».
1 343 просмотра