image
Криминал
2 767

Мужчина взял в заложники 10-летнего ребенка

В Череповце произошел захват несовершеннолетнего мальчика. Инцидент произошел накануне в вечернее время в Череповце. Об этом сообщает дежурно-диспетчерская служба города.

Вызов на деблокировку замка входной двери поступил с адреса: улица Монтклер, 18. По предварительной информации, между сожителями произошел бурный скандал. Мужчина выгнал женщину из квартиры, захватил и удерживал 10-летнего ребенка и закрыл дверь изнутри.

Спасателям пришлось незамедлительно вскрыть дверь. Ребенка освободили, а мужчину задержали полицейские. Сейчас проводится проверка произошедшего.  

Главные новости Вологды за неделю
Не такого начала они ждали. Обзор стартовых матчей Суперлиги Чемпионата Вологда по футзалу
5:0 – это «какая боль». А что петь, когда 0:8?
09-10-2025 1 407 просмотров
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров