image
Криминал
2 767

Мужчина взял в заложники 10-летнего ребенка

В Череповце произошел захват несовершеннолетнего мальчика. Инцидент произошел накануне в вечернее время в Череповце. Об этом сообщает дежурно-диспетчерская служба города.

Вызов на деблокировку замка входной двери поступил с адреса: улица Монтклер, 18. По предварительной информации, между сожителями произошел бурный скандал. Мужчина выгнал женщину из квартиры, захватил и удерживал 10-летнего ребенка и закрыл дверь изнутри.

Спасателям пришлось незамедлительно вскрыть дверь. Ребенка освободили, а мужчину задержали полицейские. Сейчас проводится проверка произошедшего.  

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров