image
Криминал
507

Мужчины в Вологде попытались обокрасть машины, но им помешали стражи правопорядка

Накануне вечером к сотрудникам вневедомственной охраны в районе улицы Архангельской обратился мужчина. Вологжанин сообщил, что на парковке неподалеку два злоумышленника разбили заднее стекло ОКи. Правоохранители немедленно проследовали по указанному адресу.

Росгвардейцы увидели мужчин, подходивших под описание, вблизи парковки. Заметив патрульный автомобиль, подозрительные граждане попытались скрыться в районе улицы Конева. На бегу один из них выбросил какой-то предмет в снег. Сотрудники вневедомственной охраны задержали 23-летнего и 36-летнего мужчин и обнаружили в сугробе похищенную магнитолу. Выяснилось, что злоумышленники за этот вечер вскрыли две машины: ОКу и ВАЗ. Они забрали из них ценное имущество.

Мужчины были переданы в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Сообщает Управление Росгвардии по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова даже в статусе чемпиона не растеряла мотивацию и обыграла дубль екатеринбургской «Уралочки»
938 просмотров
Подопечные Владана Главинича выдали, пожалуй, худший матч всего сезона-2025/26
1 066 просмотров