image
Криминал
1 290

На улице Красноармейской был убит 38-летний житель Вологодской области

Поздним вечером в четверг в одной из квартир жилого дома на улице Комсомольской в Великом Устюге произошло преступление.

Во время распития алкоголя поссорились два человека.  В результате конфликта 25-летний мужчина взял нож и ударил им своего 38-летнего оппонента.

Подозреваемый был задержан на месте преступления:

«Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Сотрудники СКР проводят с подозреваемым следственные действия и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Место происшествия осмотрено. Назначаются судебные экспертизы», - сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Подозреваемый задержан в рамках ст. 91 и 92 УПК РФ, следствие будет ходатайствовать о его аресте на время проведения расследования.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров