image
Криминал
928

Насильник -рецидивист из Череповца вновь отправлен в тюрьму за надругательства

В череповце состоялось судебное заседание по рассмотрению материалов в отношении 50-летнего местного жителя. Мужчину обвиняли в изнасиловании женщины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

В ходе судебного заседания удалось установить, что мужчина вышел из тюрьмы по УДО. Он отбывал наказание за преступление против личности. В июле прошлого года череповчанин неожиданно воспылал страстью к 43-х летней женщине. Не получив от нее взаимности, он изнасиловал череповчанку. 

Суд установил вину мужчины и назначил ему наказание в виде 5 лет лишения свободы. Срок он отправится отбывать в колонию строгого режима. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 1 комментарий 2 215 просмотров