image
Криминал
640

Не понравились замечания кондуктора. Пьяный мужчина разбил стекло в автобусе

ЧП произошло в Череповце. В салоне одного из автобусов пассажир употреблял спиртные напитки, вел себя агрессивно и не стеснялся в выражениях. Об этом в полицию сообщила кондуктор транспортного средства. Наряд патрульно-постовой службы отправили на следующую остановку автобуса на улице Суворова.

Там кондуктор попросила буйного пассажира покинуть салон. Что он и сделал, но на прощание бросил бутылку и разбил боковое стекло автобуса.

38-летний житель города металлургов, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, был задержан. И вину свою признал, пояснив, что ему пришлись не по душе замечания кондуктора автобуса.

Возбуждены 2 уголовных дела по статьям «хулиганство» и «вандализм», сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области. Любителю выпить в общественном транспорте грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет и арест на срок до 3 месяцев соответственно.

Фото: svit24

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров