image

Неблагодарный гость изнасиловал хозяйку квартиры в Череповце

Криминал
16:34
484 просмотра
Елена Иванова

В Череповце по подозрению в совершении преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности задержан 41-летний мужчина

 

По версии следствия, 06 июля житель Череповца привел в гости с улицы нового знакомого. В квартире также находилась его 36-летняя сожительница.

 

После употребления спиртного, 41-летний гость ушел, а хозяева квартиры легли спать. Но ближе к полуночи мужчина решил вернуться, чтобы продолжить вечер в приятной компании. Дверь ему не открыли, тогда он зашел в квартиру, расположенную на 1 этаже, через открытое окно.

«Увидев спящую в комнате хозяйку квартиры, мужчина совершил в отношении нее иные действия сексуального характера после чего, угрожая убийством, изнасиловал. Находившийся в другой комнате сожитель потерпевшей проснулся от возникшего шума и пресек противоправные действия гостя», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан. Известно, что раньше он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!