Криминал
690

Неидеальная семья вологжан решила подзаработать на рекламе наркотиков

Как рассказали в пресс-службе УМВД,  молодая семья решила пополнить семейный бюджет легкими деньгами, которые привели к нелегким последствиям для супругов.

Молодые люди 36 и 29-летнего возраста расписывали стены домов в Вологде, заборы и другие поверхности рекламными надписями, рассказывающими о продаже запрещенных наркотических средств.

Работодатель обещал оплатить труд «рекламных агентов» после получения фотоотчета с нанесенными надписями в областном центре.

На сегодня супругов привлекли по ст. 6.13 КоАП РФ, материалы переданы в суд для окончательного принятия решения о санкциях в отношении задержанных супругов.

Видео: пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра