image
Криминал
654

Нетрезвый мужчина сообщил о бомбе в череповецком кафе, чтобы пойти домой

Инцидент произошел в ночь с 21 на 22 апреля. 31-летний мужчина со своей возлюбленной и ее приятелями сидел в кафе «Кружечка». Череповчанин, уже прилично выпив, неоднократно просил девушку отправиться домой, но та убеждала его посидеть еще. Тогда мужчина прибегнул к радикальным мерам, сообщает cherinfo.ru со ссылкой на прокуратуру Череповца.

Со своего телефона он позвонил по номеру 112 и, сообщив о минировании заведения, бросил трубку. Когда оператор экстренной службы перезвонил, мужчина сказал, что это была шутка. Посиделки и правда прекратились, но вскоре череповчанина задержали полицейские.

Выяснилось, что мужчина уже был ранее судим. Прокуратура Череповца утвердила обвинительное заключение по этому делу.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельное ДТП произошло при столкновении мотоцикла с иномаркой
1 848 просмотров
Мотоциклист погиб в столкновении с иномаркой
2 243 просмотра
В Минюсте России подготовил проект указа президента, которым предлагается запретить коллекторским агентствам, находящимся под антироссийским влиянием, возвращать долги физических лиц
7 комментариев 2 477 просмотров