image
Криминал
740

Очередная пьяная поножовщина на ул. Добролюбова закончилась хорошо

В городе Сокол, Вологодской области, в выходной день, 14 марта, два человека распивали алкоголь в квартире на улице Добролюбова.

А в 11 часов 20 минут в правоохранительные органы поступила информация о том, что один из собутыльников в ходе пьянки ударил ножом своего оппонента.

Наряд вневедомственной охраны Росгвардии прибыл на место ЧП и обнаружил пьяного раненого сокольчанина.

Бригада скорой помощи осмотрела пострадавшего, который  отказался от госпитализации, ибо ранение было не опасным для жизни.

А вот 49-летнего мужчину с ножом, который и порезал приятеля, пришлось задержать и передать следственной группе, которая прибыла на место преступления.

Вопрос о возбуждении в отношении любителя помахать ножом – решается, сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В сезоне-2026 в группе №2, где выступают клубы 35-го региона, появятся интересные команды
2 504 просмотра
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров