image
Криминал
599

Отчим-педофил надругался над 10-летней падчерицей из Вологды

Сегодня стало известно об ужасной трагедии, произошедшей ещё летом. Мужчина изнасиловал 10-летнюю падчерицу, когда она приехала из Вологды на летние каникулы. Возбуждено уголовное дело.

Сегодня, 30 октября, стало известно о задержании в Петербурге сотрудниками полиции 42-летнего мужчины, подозреваемого в педофилии. По версии следствия, житель Красного Села изнасиловал свою падчерицу.

Пострадавшая 10-летняя девочка живет со своим 59-летним дедушкой в Вологде. Несколько дней назад пожилой человек обратился в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании девочки в августе. Девочка приезжала к матери и отчиму в Петербург на летние каникулы.

 

Мужчина был задержан по месту жительства, в квартире на Гвардейской улице. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Главные новости Вологды за неделю
Фаворит укрепился, аутсайдер – окопался. Обзор 8-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
В пяти матчах команды забили друг другу 45 голов
19-12-2025 1 316 просмотров
Наталия Шевченко смогла попасть только на расширенный подиум по итогам спринта в Чайковском
При этом биатлонистка с Вологодчины продолжает лидировать в общем зачете Кубка Содружества
19-12-2025 1 856 просмотров