image
Криминал
751

Отец, убивший четырёх детей, умер в больнице

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

Ранее мужчина пытался покончить с собой

Трагедия произошла в конце декабря 2024 года в Тверской области. Городской портал "Вологда-Поиск" писал о произошедшем ранее. Убитых детей на первом этаже дома в СНТ "Межурка" обнаружила их мать. Женщина спала в одной из комнат на втором этаже дома и не знала, что внизу творит ее муж.

Всего в семье было шестеро детей. Но мужчина подозревал, что четверо младших его супруга родила от другого мужчины. Разбираться с женой ревнивый уроженец Таджикистана не стал, решив убить якобы чужих ему детей.

Когда супруга спустилась и увидела, что ее дети мертвы, мужчина также попытался покончить с собой, но его успели остановить. Но его состояние после попытки суицида было тяжелым и его госпитализировали в одну из местных больниц. 

Сегодня оперативные службы, занимающиеся этим делом, сообщили о том, что главный подозреваемый скончался в больнице. Ранее мужчине было предъявлено обвинение в убийстве своих четырех малолетних детей. С его смертью расследование дела не прекратится, заверили журналистов ТАСС сотрудники СК РФ по Тверской области. 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Кризис добрался и до Второй лиги. Накроет ли «Динамо» и ФК «Череповец»?
Все больше клубов сталкивается с нехваткой финансирования. А кто-то и вовсе снимается с турнира
19-02-2026 1 866 просмотров
С 1 марта вологодский бизнес обязан делать вывески на русском языке
С 1 марта 2026 года вступают изменения в законодательство о защите прав потребителей: вводится понятие «информация для публичного ознакомления»
19-02-2026 2 491 просмотр
У России первая медаль на Олимпиаде-2026
Ее завевал Никита Филиппов в ски-альпинизме
19-02-2026 965 просмотров