Криминал
512

Отец, задушивший ребенка в Череповце, сам вызвал скорую помощь

Стали известны подробности убийства новорожденного ребенка в Череповце. Как сообщает информационное агентство «Вологда Регион», появившийся на свет мальчик не был долгожданным ребенком. Его отец, ранее судимый за кражи, вел асоциальный образ жизни и злоупотреблял алкогольными напитками. Пара состоит в браке, но у них уже есть двое общих детей.

Ребенок задохнулся из-за того, что ему с большой силой сдавили шею. Родители вызвали скорую помощь, сообщив медикам, что новорожденному стало плохо. К приезду врачей малыш был уже мертв. Подозреваемый находится сейчас в следственном изоляторе.

Продолжается расследование уголовного дела.  За убийство ребенка злоумышленнику грозит от восьми до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров