image

Откровения 17-летнего убийцы: « …проснулась Оля и встала на колени на кровати, я схватил её и перерезал горло»

Криминал
01:34
3 685 просмотров
Роман Смирнов

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что влюбленная парочка 14-летняя девушка и 17-летний парень устроили кровавую бойню в дом девушки.

Погибли мать и сестра «кровавой Джульетты» и её отчим. Подговорить  парня на расправу 14-летней «Лоли» не стоило ничего.

Судя по рассказу 17-летнего преступника, который дал признательные показания,  задержанная Анна несколько раз рассказывала ему о планах встречаться, но этому мешали её родные, а также сестра-инвалид, за которой нужен уход, поэтому их надо убить.

Парень подробно и хладнокровно рассказал, как убивал своих жертв,  и заметил, что уговоров было немного - он быстро согласился на преступление.

 В этой дикой истории из села Юрьевке, Омской области самое ужасное то, что 14-летняя школьница, по сути, ребенок, вынашивал планы избавиться от своей семьи, но, разумеется, чужими руками:

«Около двух месяцев назад родители Анны стали запрещать ей встречаться со мной, по какой причине, мне неизвестно. Я стал приходить к Анне поздно ночью, когда её родители спали, она выходила ко мне, и мы общались на улице.

Также около двух месяцев назад Анна стала предлагать мне убить своих родителей, так как они бьют её из-за несделанного домашнего задания, невыполненных работ по дому. Анна предлагала отравить маму, отчима Рому и сестру Ольгу, так как последняя мешала ей жить. Спрашивала у меня, можно ли их отравить, превысив дозу снотворного. Данную тему она поднимала неоднократно в течение двух месяцев. Трупы мы должны были увезти и выбросить в заброшенное здание в бочки с маслом. Отговаривать Анну от планирования убить родственников я не пытался, поддерживал её в этом

Я был с Анной в школе на дискотеке, она опять стала предлагать убить родителей. Я предложил зарезать их, она согласилась с этим. После дискотеки я пошёл в магазин, купил мусорные пакеты, чтобы потом в них вывозить трупы. Около 00:00 часов я встал, оделся и пошёл к Анне домой, мы договорились, что я приду к ней в 00:30 часов. С собой я взял нож с деревянной ручкой», - цитирует портал «Мэш Сибирь» слова задержанного Александра С. ,который рассказывает о своих кровавых похождениях вместе с боевой 14-летней подругой Анной.

17

Девушка хладнокровно впустила убийцу в дом, при этом понимая, какая драма разыграется в считанные минуты - молодой человек не придумал ничего лучше, чем взять для убийства семьи нож, которым забивают скот - вещь надежная, но только в умелых руках, а не руках малолетнего изверга…

«Я подошёл к её дому, подождал несколько минут, она вышла и открыла мне центральный вход, мы зашли к себе в дом, она зашла к себе в комнату. Я прошёл в комнату, где спали Рома и его жена, они лежали на кровати. Я подошёл к Роме, взял нож двумя руками и стал наносить ему удары по телу, он встал с кровати, пытался убежать, я догнал его, стал наносить удары ножом, он схватил за нож двумя руками и мы стали толкаться и вернулись в комнату. Я вырвал нож и нанёс Роме несколько ударов, он упал. Я затем зашёл в детскую комнату, увидел спрятавшуюся за шкафом мать Анны, она стала залазить на кровать, я ударил её ножом в область живота, она убежала в коридор», - продолжает хладнокровный убийца свой рассказ, который также цитирует портал «Мэш Сибирь».

Как оказалось, мать Анны и сестру-инвалида Олю Александру пришлось убивать с особой жестокостью - руки юнца не смогли убить с первого раза, заставив своих жертв испытать перед смертью просто нереальные минуты ужаса, бессилия и обреченности:

«В это время проснулась Оля и встала на колени на кровати, я схватил её и перерезал горло. После этого я вышел на веранду, увидел, что мать Анны пытается открыть дверь, нанёс ей несколько ударов ножом по телу, она упала. Я вернулся в дом, в коридоре увидел Олю, она вышла из комнаты и держалась за горло. Я схватил её и нанёс удар ножом в область тела, повалил её и стал наносить удары ручкой ножа по голове и лицу Оли. Когда она затихла, я увидел, что Анна находится на кухне, за столом прятала Михаила. Я помыл руки, сказал Анне, чтобы бежала к соседям и говорила, что на них напал неизвестный мужчина и всех порезал.

После этого я вышел на веранду, там лежала мать Анны. Она хрипела, я пнул её два раза ногой по голове и ушёл через задний выход. По дороге я выбросил нож», - продолжил изверг свою исповедь, но не забыл заявить, что от ножа избавился - только выбросил его недалеко…

1717

После всех событий, он ушел домой постирал одежду, сжег носки ,которые были в крови несчастной семьи, и переодевшись вновь пошел к сообщнице …

Конец истории известен - младший брат Анны рассказал много интересного следователям, а затем дали признательны показания и душегубы.

После этого кровавую парочку  задержали, и сегодня суд принял решение арестовать обоих фигурантов дела на два месяца до завершения расследования. Что будет с 6-летним оставшимся в живых сыном погибших родителей - пока неизвестно, этим занимаются органы опеки.

Фото и видео: Следственный комитет РФ, управление по Омской области.

Фото: социальные сети

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю