image
эксклюзив
38 078

Отмечавшие праздник вологжане решили выяснить отношения пару часов назад, итог печален…

Сегодня, 12 декабря, примерно в 19 часов в Вологде, по адресу Тепличный микрорайон, дом  4 корпус 1 произошло ЧП.  

Распивавшие алкоголь вологжане не сошлись во мнениях по жизненно важным и судьбоносным проблемам мироздания и …у одного в качестве аргумента в руках оказался нож. Которым он и воспользовался, ударив им своего оппонента.

Как стало известно порталу «Вологда-Поиск» из собственных источников, раненого мужчину забрала бригада скорой помощи, которая вовремя успела на вызов.

На месте происшествия работают следователи и криминалисты, выясняются все обстоятельства драматичного инцидента, поэтому подробности появятся несколько позже.

Как подтвердили порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе УМВД по Вологодской области – раненый мужчина жив,  он госпитализирован в медучреждение.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров