image
Криминал
674

Отморозок, убивший родную мать в Вологде, пойдет под суд

2 апреля в одной из квартир на улице Воркутинской в Вологде произошла ссоры между престарелой матерью и 43-летним пьяным сыночком.

Женщина требовала от сына снять жилье и съехать от нее, прихватив с собой сожительницу.

Мужчине не хотелось тратить деньги на аренду жилья – поэтому он зарезал мать и переехал жить в СИЗО. Однако следователям злодей говорил, что мать сама наткнулась на нож, что было опровергнуто экспертными заключениями.

Вина подозреваемого полностью доказана – теперь его судьбу решит суд, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров