image
Криминал
1 315

Озорным мордобоем с последующим убийством закончилась попойка на ул. Ленина

Очередная внеурочная «семейная» пьянка закончилась гибелью 37-летней череповчанки, которая не смогла сопротивляться агрессивному натиску своего 49-летнего сожителя.

ЧП случилось 20 октября на улице Ленина в Череповце, пояснили в пресс-службе СУ СК по Вологодской области:

«По версии следствия, 20 октября 2022 года между злоупотреблявшими спиртным у себя дома, в квартире на ул. Ленина в г. Череповец, сожителями произошла ссора, в ходе которой 49-летний мужчина нанес множественные удары руками и ногами по голове и туловищу 37-летней женщине, причинив ей смертельные повреждения. О смерти женщины фигурант сообщил правоохранителям спустя несколько часов, после того, как обнаружил у нее отсутствие признаков жизни», - уточнили в ведомстве.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Техничный комнатный боксер задержан в рамках применения ст. 91-92 УПК РФ, в дальнейшем следствие будет настаивать на его аресте. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров