image

Озверевший старичок покалечил продавца в супермаркете

Криминал
23:18
520 просмотров
Роман Смирнов

В провинциальном городке Камышине, Волгоградской области, неуравновешенный пенсионер, который пытался разменять крупную купюру, но получил от сотрудницы магазина отказ, решил отомстить девушке.

Выждав момент, когда «обидчица» занималась обыденной работой – выкладкой товара на стеллажах, для этого ей пришлось воспользоваться специальной скамеечкой, жаждущий мести старичок мощным ударом ноги выбил подставку из-под ног женщины.

В результате – продавщица упала на пол, при этом, как видно на видео, опубликованном в  Twitter телеканала «360», она ударилась о бетонный пол лицом, а  также, предположительно повредила ногу, за которую держится, когда поднимается с пола – это видно в ролике.

Сообщается, что хулиган задержан, по факту причинения вреда здоровья из хулиганских побуждений – проводится проверка, по её результатам будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

Тяжесть и характер травм пострадавшей – не уточняется, но это станет основным фактором при привлечении старичка-разбойничка к ответственности.

Главные новости Вологды за неделю