image
Криминал
1 364

Парня, подозреваемого в магазинной краже, ищут в Вологде

В Вологде полиция объявила в розыск молодого человека, который подозревается в краже, сообщает областное управление МВД. Преступление было совершено 21 июня этого года в магазине на улице Можайского, 54.

Как рассказали в 1-м отделе полиции, парню (на фото) на вид 18-25 лет, он худощавый, со средней длины русыми волосами, был одет в синюю куртку с белыми полосками и капюшоном. Всех, кому что-то известно о данном гражданине, просят связаться с полицейскими по телефонам: 76-31-14 или 8900-502-90-38.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров