image
Криминал
1 757

Педофил из Череповца несколько лет развращал свою малолетнюю дочь

Череповецкие следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя города металлургов. Его обвиняют в домогательствах к собственной 9-летней дочери.

По версии следствия, все продолжалось в течение нескольких лет. Мужчина неоднократно совершал развратные действия в отношении ребенка. Также сообщается, что он делал интимные фотографии дочери. При этом он заставлял девочку скрывать все происходящее.

 Мужчину заключили под стражу. Была проведена экспертиза, по итогам которой специалисты выявили у обвиняемого психическое расстройство – «педофилию». Сейчас материалы уголовного дела переданы в суд. Череповчанину грозит до 20 лет лишения свободы, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров