image
Криминал
635

Педофил из Череповца отправится на 8 лет в тюрьму

Преступление произошло в декабре прошлого года в городе металлургов. Женщина с 4-летней дочерью пришли в гости к знакомым. Мать девочки с подругой сидели на кухне. В это время 33-летний хозяин квартиры совершил действия сексуального характера в отношении ребенка.

На следующий день девочка все рассказала матери, та обратилась в полицию.

Мужчину взяли под стражу. Свою вину он признал. Приговор суда - 8 лет колонии строго режима, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров