Криминал
635

Педофил из Череповца отправится на 8 лет в тюрьму

Преступление произошло в декабре прошлого года в городе металлургов. Женщина с 4-летней дочерью пришли в гости к знакомым. Мать девочки с подругой сидели на кухне. В это время 33-летний хозяин квартиры совершил действия сексуального характера в отношении ребенка.

На следующий день девочка все рассказала матери, та обратилась в полицию.

Мужчину взяли под стражу. Свою вину он признал. Приговор суда - 8 лет колонии строго режима, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 191 просмотр
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр