Педофил изнасиловал и зарезал 12-летнюю школьницу, напав на нее, когда она шла из школы
Очередное страшное преступление потрясло Россию – 12 – летняя школьница убита и изнасилована в паре километров от своего дома, насильник напал на девочку, когда она возвращалась из школы домой.
Обнаженный труп со следами насилия, сложенную рядом одежду и несколько ножевых ран на горле потерпевшей обнаружили следователи СКР по Нижегородской области.
Тело Анастасии Гужвиной нашли 13 мая, в лесополосе, недалеко от поселка Большое Козино, где и проживала погибшая.
Девочка пошла из школы знакомым пролеском, чтобы сократить путь. Она позвонила матери и сообщила, что уже на пути к дому, но не вернулась до позднего вечера. Родственники забили тревогу – начались поиски ребенка, которые завершились жуткой находкой.
Следственные органы заявляют, что, возможно, есть подозреваемый местный житель, которого сейчас разыскивают, сообщает 5 канал.
Фото: КП.RU и СК РФ по Нижегородской области.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии