image
Криминал
1 376

Переночевал с трупом любовницы и ушел: страшные подробности убийства в Кич-Городке

В одной из квартир Кич-Городка было найдено тело 40-летней женщины. В очень короткие сроки следователи "вышли" на ее сожителя. Сейчас 49-летнего мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

По версии следственных органов, вечером 14.11.2021 года сожители вместе распивали спиртное. Произошла ссора, которая быстро переросла в поножовщину. подозреваемый нанес сожительнице удар ножом, от которого она погибла. Скорую помощь мужчина не вызвал, переночевал и ушел.

Тело женщины нашли ее родственники, которые и сообщили о произошедшем в правоохранительные органы. Обвиняемый заключен под стражу, он не отрицает причастности к преступлению. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр