image
Криминал
8 568

Певица Валентина Легкоступова лежит в реанимации с отеком мозга

Певицу Валентину Легкоступову помнят россияне постарше. Она стала известна в основном благодаря песне «Ягода-малина».

 

Как пишет «КП», исполнительницу хита 80-ых нашла дочь с пробитой головой у нее дома. Артистка попала в больницу еще 8 августа. Сейчас она после трепанации черепа находится в реанимации в тяжелом состоянии с отеком мозга.

 

Как сообщает издание, 54-летняя Валентина вместе с ее новым супругом Юрием Фирсовым (она недавно снова вышла замуж — авт.). вели себя настолько странно, что дочь вызвала наркологию. Позже муж певицы оттуда сбежал. Где он сейчас, неизвестно.

 

По предварительной версии, Легкоступову избил именно супруг. Его объявили в розыск.

Главные новости Вологды за неделю
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров