image
Криминал
1
647

По факту смерти мальчика в Великоустюгской ЦРБ возбуждено уголовное дело

По факту смерти ребенка в Великоустюгской ЦРБ возбудили уголовное дело по признакам причинения смерти по неосторожности.

Напомним, 3-летний мальчик 26 сентября 2019 не пришел в детский сад. Когда домой ребенку позвонила воспитатель дошкольного учреждения, который он посещал, мама малыша рассказала, что сын с высокой температурой находится в инфекционном отделении Великоустюгской районной больницы. Затем ребенка перевели в реанимацию, где он около 03 час 27 сентября скончался, по предварительным данным, от менингококовой инфекции.

В рамках уголовного дела будет назначена судебно-медицинская экспертиза, сейчас проводится весь комплекс неотложных следственных действий, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» выдал один из самых результативных матчей на Чемпионате России
Команды настреляли на двоих восемь мячей
04-11-2025 749 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Мытищах обыграл местный «Атлант»
Команда Константина Касаткина одержала седьмую победу подряд в МХЛ
04-11-2025 1 874 просмотра
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров