image
Криминал
477

Под Петербургом жестоко убили вологжанина

В поселке Приладожском (Кировский район Ленинградской области) было обнаружено тело 38-летнего уроженца Вологодской области.
13 июня в местное отделение полиции поступило сообщение об обнаруженном трупе неизвестного мужчины.  Тело нашли в парке поселка Приладожского, рядом с магазином «Пятерочка». Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что погибшего ударили по голове, судя по большой ране на затылке. Также у мужчины было сильно разбито лицо.

Стражи порядка обнаружили при погибшем паспорт. Убитый являлся уроженцем Вологодской области 1979 года рождения. На момент смерти он проживал в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район). В настоящее время следствие продолжается, сообщает портал «Невские новости».

Фото с сайта mediakub.com.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл лидера МХЛ – ярославский «Локо»
Команда Константина Касаткина уступала сопернику по игре, но не по счету
20-02-2026 893 просмотра
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров