image
Криминал
568

Под Великим Устюгом мужчина ограбил пенсионера у него дома

В поселке Кузино (Великоустюгский район) раскрыта кража денежных средств из дома пенсионера. Потерпевший обратился в полицию с заявлением, что у него прямо в квартире неизвестный выхватил тысячу рублей и скрылся. 63-летний пенсионер не пояснил обстоятельств произошедшего, потому что не мог восстановить в памяти события того дня. Но сотрудникам полиции удалось найти подозреваемого. Ранее судимый местный житель 31 года признал свою вину, сообщает МВД по Вологодской области.
Против него возбуждено уголовное дело. 
Фото: sibkray.ru

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров