image
Криминал
568

Под Великим Устюгом мужчина ограбил пенсионера у него дома

В поселке Кузино (Великоустюгский район) раскрыта кража денежных средств из дома пенсионера. Потерпевший обратился в полицию с заявлением, что у него прямо в квартире неизвестный выхватил тысячу рублей и скрылся. 63-летний пенсионер не пояснил обстоятельств произошедшего, потому что не мог восстановить в памяти события того дня. Но сотрудникам полиции удалось найти подозреваемого. Ранее судимый местный житель 31 года признал свою вину, сообщает МВД по Вологодской области.
Против него возбуждено уголовное дело. 
Фото: sibkray.ru

Главные новости Вологды за неделю
Как спасти вологодскую плитку от разрушения: рецепт мэра Сергея Жестянникова
​Градоначальник Вологды Сергей Жестянников осмотрел плитку на улицах Пушкина и площади Бабушкина, выявив схожие проблемы с ситуацией на площади Дрыгина, где плитку повредила неправильная зимняя уборка.
03-12-2025 2 623 просмотра
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров