Криминал
1 120

Под Вологдой убийца забросал труп жертвы ветками

В Вологодском районе предполагаемый убийца забросал тело жертвы листьями и попытался сбежать. Его задержали. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

На окраине поселка Фетинино 8 июня 2021 года было обнаружено тело мужчины со следами насильственной гибели. Оно было прикрыто ветками. Страшную находку сделали местные жители. Следователи установили личность погибшего. Им оказался 37-летний местный житель. Он злоупотреблял спиртным, нигде не работал и с 17 мая не появлялся дома.


"В ходе следственно-оперативных мероприятий был выявлен знакомый потерпевшего, 58 лет, который несколько дней не появлялся по месту жительства в этом же поселке. При осмотре жилища следователи обнаружили множественные следы, похожие на кровь, и вероятное орудие преступления", - сообщает пресс-служба.

Полицейские нашли подозреваемого и задержали. Он сознался, пояснив, что убил товарища в пылу пьяной ссоры. Сейчас расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров