image
Криминал
793

Под Вожегой пенсионер использовал в качестве аргумента нож

Под Вожегой 67-летний пенсионер использовал в качестве аргумента нож. Сейчас мужчину арестовали и возбудили в его отношении уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Пенсионера из деревни Борисово Вожегодского района обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью человека). Следственные органы полагают, что пенсионер в ночь с 24 на 25 ноября 2020 года находился в гостях. Мужчины сначала выпивали, а затем поссорились. Подозреваемый схватил нож и несколько раз ударил потерпевшего.

Расследование уголовного дела продолжается. До 24 февраля мужчина будет находиться под арестом. Примечательно, что подозреваемый в мае 2020 года был освобожден из колонии строгого режима за причинение вреда здоровью, повлекшее гибель человека. 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров