image
Криминал
796

Подозреваемого в поджоге объявили в розыск в Шексне

Сотрудники ОМВД России по Шекснинскому району объявили о розыске мужчины, который может быть причастен к попытке поджога в поселке Шексна. Инцидент произошел ночью, когда неизвестный облил дверь квартиры легковоспламеняющейся жидкостью и оставил рядом автомобильную покрышку. По не зависящим от него обстоятельствам, злодей не смог довести свой преступный план до конца и скрылся с места происшествия.

По информации полиции, подозреваемый — мужчина 30-35 лет, худощавого телосложения. В момент совершения преступления он был одет в камуфляжную куртку с капюшоном, синие джинсы и черные сланцы. При себе у него была синяя спортивная сумка.

Сейчас правоохранительные органы просят жителей поселка и окрестностей оказать помощь в установлении личности и местонахождения подозреваемого. Если вы узнали мужчину или обладаете любой информацией о его местонахождении, незамедлительно обратитесь в ближайший отдел полиции или позвоните по телефонам в Шексне: 8 (81751) 2-12-40, 89517473750, или на номер 02.

Ранее информационный портал "Вологда-Поиск" сообщал о том, что полиция установила личности трех жителей Вологды, подозреваемых в совершении поджогов пяти квартир в Череповце и областном центре.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр