image
Криминал
573

Подпольный игорный клуб закрыли в Вологде

В организации незаконного игорного клуба на улице Ленинградской в областном центре подозревают двух мужчин – 26-ти и 31-го года. По версии следствия, они арендовали помещение для азартных игр, а чтобы скрыть свою деятельность, установили на дверь тонированное стекло и ограничили доступ клиентов.

7 августа полицейские «накрыли» подпольное казино и изъяли компьютеры, которые использовались для игр. Возбуждено уголовное дело. Сейчас выясняются все обстоятельства преступления, также устанавливаются другие причастные к этому лица, сообщает региональное управление СК РФ.

Фото: reporter-ua.com

Главные новости Вологды за неделю
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров
Что пишут китайцы...
747 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр
image