image
Криминал
815

Подростка осудили за кражу магнитолы

17-летний житель Череповецкого района в декабре прошлого года совершил кражу. Он разбил стекло оконной рамы на веранде дома в селе Мякса Череповецкого района, забрался в дом и вытащил из него автомагнитолу. Ущерб составил одну тысячу рублей.

Как сообщает региональное управление СК РФ, суд признал подростка виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Парня приговорили к одному году лишения свободы условно.

Главные новости Вологды за неделю
В регионе запустили уникальный стикерпак
746 просмотров
В России высшее образование постепенно превращается в предмет роскоши
2 375 просмотров
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров