image
Криминал
1
652

Поджог автомобиля начальника по борьбе с оргпрестуностью раскрыли меньше чем за месяц

Напомним, в ночь с 8 на 9 сентября неизвестные подожгли иномарку «Субару Форестер», принадлежавшую начальника отдела по борьбе с организационной преступностью регионального УМВД Денису Никитину. От огня также пострадали рядом стоящие «Сузуки Грант Витара» и «Датсун».

Предварительной причиной пожара был назван поджог. ИА «РАНпресс» пишет, что стало известно имя поджигателя. В пресс-службе полиции косвенно подтвердили данный факт, но никаких подробностей узнать не удалось.

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров