image
Криминал
1
652

Поджог автомобиля начальника по борьбе с оргпрестуностью раскрыли меньше чем за месяц

Напомним, в ночь с 8 на 9 сентября неизвестные подожгли иномарку «Субару Форестер», принадлежавшую начальника отдела по борьбе с организационной преступностью регионального УМВД Денису Никитину. От огня также пострадали рядом стоящие «Сузуки Грант Витара» и «Датсун».

Предварительной причиной пожара был назван поджог. ИА «РАНпресс» пишет, что стало известно имя поджигателя. В пресс-службе полиции косвенно подтвердили данный факт, но никаких подробностей узнать не удалось.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров