image
Криминал
286

Полицейские нашли пропавшего без вести вологжанина в Московской области

Сотрудники ГИБДД остановили в окрестностях Дубны на стационарном посту-заслоне «1 км Нового шоссе» грузовой автомобиль отечественного производства. Полицейские проверили документы водителя. Им оказался 58-летний житель Вологодской области.

Оказалось, что вологжанин находится в федеральном розыске, как утративший связь с родственниками. Водителя доставили в полицейский участок для дальнейших разбирательств. Затем сотрудники полиции уведомили об обнаружении мужчины родственника, который написал заявление о розыске.

Фото с сайта obrazovanie.uni-dubna.ru

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров