image
Криминал
1 236

Полиция Череповца пресекла организованный разврат в массажном салоне

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Полицейские Череповца при поддержке росгвардейцев провели серию задержаний подозреваемых в организации занятия проституцией. Все подавалось под видом оказания услуг оздоровительного массажа. 

40-летний организатор безобразия ранее уже был судим за аналогичные преступления, но, видимо, желание зарабатывать именно таким путем не отпускает. Среди задержанных также 40-летний управляющий, четыре администратора салона — женщины 50, 33, 25 и 23 лет. И еще шесть красавиц - от 20 до 32 лет, которые ублажали  клиентов. 

В ходе обыска в помещении массажного салона были изъяты купюры различного достоинства, средства связи, документы, подтверждающие преступную деятельность, и предметы для оказания интимных услуг. 

Полицейские установили: салон осуществлял незаконную деятельность в Индустриальном районе города с ноября 2024 года. Прибыль организатора и управляющего составляла от 200 тысяч рублей в месяц. Администраторы за консультацию клиентов, демонстрацию девушек и принятие оплаты получали 10% выручки от выбранной программы предоставляемых услуг. Девочки тоже неплохо зарабатывали - от 4 000 до 25 000 рублей в день. 

По факту организации занятий проституцией возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе региональной полиции. Расследование уголовного дела продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра