image
Криминал
436

Полиция прикрыла наркопритон в Вологде

Сотрудникам правоохранительных органов поступила информация, что в квартире вологжанки собираются граждане для изготовления и употребления наркотиков.

Полицейские нагрянули в подозрительное жилье. Во время осмотра были обнаружены шприцы и различные приспособления для изготовления опасного зелья и задержана 43-летняя хозяйка. Позднее сотрудники органов внутренних дел установили адрес, где задержанная незаконно приобретала медикаменты.

В отношении хозяйки притона было возбуждено уголовное дело по по ч.1 ст.232 УК РФ. Ей может грозить до 4 лет тюрьмы, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Фото: пресс-служба регионального МВД

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра