Полиция разыскивает трех правонарушителей в спортивных костюмах

Криминал
17:14
679 просмотров
Карина Кедрова

Сотрудники органов внутренних дел разыскивают трех подозреваемых в совершении преступлений на территории Вологодской области.

Один из них обычного телосложения роста. На вид молодому человеку около 20-25 лет, волосы темные, коротко стриженные. На нем была бело-синяя олимпийка с капюшоном, тремя красными полосами на рукавах и изображением двуглавого орла на груди, а на ногах серые брюки и кроссовки с белой подошвой.

Второй также обычного телосложения и роста. На вид также 20-25 лет, волосы темные коротко стриженные. Он тоже придерживался спортивного стиля: олимпийку с капюшоном и тремя белыми полосами на рукавах, темные джинсы и черные кроссовки с 3 белыми полосам по бокам верха кроссовок. При нем была небольшая сумка зеленого цвета.

Третий злоумышленник был, скорее всего, старше. Он выглядел на 30-35 лет. Рост около 175 сантиметров, телосложение обычное. На нем была олимпийка и джинсы.

Если вы узнали троицу  в спортивных костюмах, просьба сообщить в  дежурную часть УМВД России по Вологодской области по телефону: 8(8172) 794435, либо 76-38-09 или «02».Сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.