image
Криминал
718

Полиция схватила подозреваемого в убийстве, на днях случившегося в Кириллове

background
Фото: СУ СК России по Вологодской области
Фото: СУ СК России по Вологодской области

В минувшие дни в Кириллове произошло убийство. Сотрудники Следственного комитета оперативно побывали на месте преступления, изъяв улики и задержав главного подозреваемого, остававшегося в квартире, где находилось мёртвое тело. Вскоре задержанный может оказаться под стражей: вопрос о мере пресечения обсуждают правоохранители.  

По версии следствия, мужчина погиб в квартире от последствий пьяной драки. Распивание спиртных напитков, как и во многих других подобных уголовных делах, переросло в конфликт. Несколько знакомых пришли в гости к женщине, после чего один из них несколько раз ударил приятеля ножом. От потери крови он скончался на месте. 

Межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту убийства. Расправа была совершена несколько дней назад. Задержанному мужчине 48 лет, а его предполагаемой жертве – 35. В правоохранительные органы о происшествии сообщили соседи по квартире, которые услышали шум и пришли на крики. В квартире они наткнулись на тело погибшего. 

Причины гибельной ссоры предстоит выяснить следователям. Попытка сокрытия смертельного ранения также потребует детального анализа произошедшего. Задержанный вскоре может оказаться под стражей. 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект представили в правительстве РФ
431 просмотр
В Мипросвещения подготовили проект указа президента, которым устанавливается памятный день - Всероссийский день детской книги
2 222 просмотра
Дмитрий Рогозин, командир Центра специального назначения беспилотных систем «Барс-Сармат», представил в соцсетях одну из разработок, эффективно применяющуюся нашими военными в зоне СВО
840 просмотров
image