image
Криминал
557

Полиция задержала в Череповце мужчину-шатуна

Патрулируя вечером Индустриальный район города наряд ППС полиции увидел мужчину, поведение которого вызывало опасение – он шатался, размахивал руками, а увидев полицейских, попытался скрыться. Но был задержан.

 

При лиичном досмотре в присутствии понятых у 37-летнего задержанного в капюшоне куртки нашли сверток с порошком неизвестного происхождения. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик общей массой 20 грамм, что является особо крупным размером. В отделе полиции череповчанин признался, что зарабатывал на распространении наркотиков на территории города.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит от 10 до 20 лет с выплатой штрафа в размере до одного миллиона рублей, сообщает пресс-служба региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла минское «Динамо»
Благодаря этой победе «сталевары» в первом раунде плей-офф точно не сыграют с лидером КХЛ – ярославским «Локомотивом»
13-03-2025 468 просмотров
«Северянка» легко обыграла калининградский «Локомотив-2»
В соперниках у череповчанок была единственная команда, которая сумела в текущем сезоне переиграть лидера чемпионата России – петербургскую «Корабелку»
13-03-2025 757 просмотров