image
Криминал
528

Получил удар в спину от друга. Ножом.

В поселке Фетинино в день перед Крещением совершено зверское убийство. Несколько дней назад в одной из квартир пятиэтажки  было обнаружено тело мужчины 45 лет. Эксперты-криминалисты установили, что он умер мучительной смертью, истекая кровью от нескольких ножевых ран. Все повреждения, которые были обнаружены, находились на спине погибшего.
Сразу по подозрению в убийстве был взят под стражу владелец помещения, где был найден убитый. Хозяину 43 года. Как успело выяснить следствие, мужчины в роковой вечер распивали спиртное. В течение вечера они поссорились, перепалка превратилась в драку. Приглашенный в какой-то момент повернулся спиной к своему другу, тот не упустил момент и ударил его ножом несколько раз.
Убийца задержан и находится в ожидании приговора по делу об убийстве, а сотрудники полиции пытаются определить подробности вечера и мотивы, побудившие друзей к драке.

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров