image
Криминал
801

После двойного убийства в деревне под Шексной ищут возможного преступника

В деревне под Шексной произошло двойное убийство. Трупы местных жителей обнаружили родственники погибших. Тела находились в частном доме, расположенном в деревне Горка Железнодорожного поседения. Об этом, ссылаясь на собственные источники информации, сообщает издание "Звезда".

По "горячим" следам еще в понедельник удалось задержать одного подозреваемого в убийстве. Он во время допроса переложил всю вину на подельника. В настоящее время ведутся поиски второго подозреваемого.

Всех, кто знает нынешнее местонахождение Белова Юрия Александровича, просят позвонить по телефону 102 или обратиться в ближайшее отделение полиции.

Пресс-служба СУ СК России по Вологодской области ситуацию с розыском и факт убийства двух человек на территории Шекснинского района подтверждает. 

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за ситуацией.

 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров