image
Криминал
801

После двойного убийства в деревне под Шексной ищут возможного преступника

В деревне под Шексной произошло двойное убийство. Трупы местных жителей обнаружили родственники погибших. Тела находились в частном доме, расположенном в деревне Горка Железнодорожного поседения. Об этом, ссылаясь на собственные источники информации, сообщает издание "Звезда".

По "горячим" следам еще в понедельник удалось задержать одного подозреваемого в убийстве. Он во время допроса переложил всю вину на подельника. В настоящее время ведутся поиски второго подозреваемого.

Всех, кто знает нынешнее местонахождение Белова Юрия Александровича, просят позвонить по телефону 102 или обратиться в ближайшее отделение полиции.

Пресс-служба СУ СК России по Вологодской области ситуацию с розыском и факт убийства двух человек на территории Шекснинского района подтверждает. 

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за ситуацией.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров